Nuestras Oficinas

Este es el equipo que componen nuestras oficinas:

AXA Seguros Altea, Grupo Martí
AXA Seguros Altea, Grupo Martí
Dirección: C/ Del Consell, 9 – local 1-A, 03590 Altea, Alicante Teléfono: 96 688 17 07 E-Mail: altea@grupomarti.es
AXA Seguros Benissa, Grupo Martí
AXA Seguros Benissa, Grupo Martí
Dirección: Calle la Palmera, 2, 03720 Benisa, Alicante Teléfono: 96 573 15 92 Fax: 96 573 17 79 E-Mail: info@grupomarti.es
AXA Seguros Calp, Grupo Martí
AXA Seguros Calp, Grupo Martí
Dirección: C/ Pintor Murillo, 3, 03710 Calp, Alicante Teléfono: 96 583 79 26 Fax: 96 583 66 94 E-Mail: calp@grupomarti.es
AXA Seguros Elche – Elx, Grupo Martí
AXA Seguros Elche – Elx, Grupo Martí
Dirección: AV de alicante 28 bajo, 03203 Elche, Alicante Teléfono: 96 545 45 25 Fax: 96 542 80 77 E-Mail: elx@grupomarti.es
AXA Seguros Ondara Grupo Martí
AXA Seguros Ondara Grupo Martí
Dirección: Carrer Xàbia, 2, 03760 Ondara, Alacant Teléfono: 965 76 64 89 Fax: 966 47 71 26 E-Mail: ondara@grupomarti.es
AXA Seguros Ontinyent – Onteniente, Grupo Martí
AXA Seguros Ontinyent – Onteniente, Grupo Martí
Dirección: Carrer de Pius XII, 17, 46870 Ontinyent, València Teléfono: 960113900 E-Mail: ontinyent@grupomarti.es
AXA Seguros Orihuela, Grupo Martí
AXA Seguros Orihuela, Grupo Martí
Dirección: Avenida Teodomiro, 3-Entlo J,03300 Orihuela, Alicante 03300 Orihuela Alicante Teléfono: 965 999 983 E-Mail: orihuela@grupomarti.es
AXA Seguros San Juan Grupo Martí
AXA Seguros San Juan Grupo Martí
Dirección: Doctor Gardea 8, 03550 San Juan Teléfono: 965 65 51 21 E-Mail: santjoan@grupomarti.es
AXA Seguros San Vicente, Grupo Martí
AXA Seguros San Vicente, Grupo Martí
Dirección: Av. Ancha de Castelar, 113, 03690 Sant Vicent del Raspeig, Alacant Teléfono: 96 566 26 26 Fax: 96 567 72 02...
AXA Seguros Xàbia-Javea, Grupo Martí
AXA Seguros Xàbia-Javea, Grupo Martí
Dirección: Carrer del Bon Aire, 1, 03730 Jávea, Alicante Teléfono: 965 79 68 33 Fax: 966 46 05 72 E-Mail: xabia@grupomarti.es

Usamos cookies para mejorar la experiencia de navegación. Navegando está aceptando nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies